Сегодня доброхоты волонтёрского движения"Милосердие" г.Нижнего Новгорода приехали на помощь в нашу святую обитель: пололи цветники, возили скошенную траву,обрезали сухоцвет,помогали в уборке храма.
Сердечно Вас благодарим!
суббота, 20 июня 2026 г.
Дорогие братья и сестры!
Сегодня доброхоты волонтёрского движения "Милосердие" г.Нижнего Новгорода приехали на помощь сестрам нашей Святой обители.